На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Московский зоопарк привезли самца для антилопы бонго

В Московском зоопарке впервые за всю историю появится семейство бонго. Самые крупные и яркие антилопы, родом из Центральной Африки, сейчас находятся на грани исчезновения.

Самка Грейси ждала самца своей мечты несколько лет. Нашли его в зоопарке немецкого города Мюнстер. Три дня Кову провёл в томительном ожидании, пока ехал в автофургоне через всю Европу. И вот прибыл в Россию. Сначала жениха, как и положено, поместили на карантин в Центр воспроизводства под Волоколамском.

На новом месте молодой и полный сил бонго освоился быстро. Пока, правда, общается с прекрасной дамой через стенку - паре нужно время, чтобы найти общий язык. Да и погода для активных действий сейчас неподходящая. Как только потеплеет хотя бы до плюс 10, животных выпустят на волю подышать весенним воздухом. И постараются просто им не мешать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх