На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

США сократят финансовую помощь Украине на 68,8%

Администрация США намерена сократить международную помощь Украине на 68,8%. Об этом, как сообщает "Интерфакс", говорится в обнародованном в марте плане бюджета на 2018 год.

Согласно 15-страничному бюджетному документу Госдепартамента, который был получен Foreign Policy, реструктуризация включает переливание денег из программы помощи на развитие в программу, тесно связанную с целями национальной безопасности.

Изначально объемы помощи для Украины на 2018 год должны были составлять более 570 миллионов долларов. Однако в новом проекте бюджета, предусматривающим сокращение на треть помощи странам на пути развития, говорится об уменьшении финансирования до 177 миллионов.

Экс-посол США на Украине Уильям Тейлор заявил, что одной из главных тем и целей политики США в этой стране долгое время было поощрять Киев двигаться в направлении европейских институтов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх