На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собчак отказалась сбегать от Богомолова

Телеведущая Ксения Собчак отказалась сбежать со свадьбы с режиссером Константином Богомоловым. Торжество в настоящий момент проходит во дворе Музея Москвы. На главную свадьбу года съехались все знаменитости, а также множество политиков и общественных деятелей.

"Предложил Ксении Собчак сбежать со свадьбы. Машина ждала за углом. Не со мной, а просто сбежать... не сложилось…" – написал у себя в инстаграме главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов. Он опубликовал совместную фотографию с Собчак.

Бракосочетание Собчак и Богомолова состоялось в пятницу в Грибоедовском ЗАГСе в Москве. На бракосочетание пара приехала на катафалке. Свидетелем со стороны невесты стал художник Андрей Бартенев.

Ранее в соцсетях появилось видео свадебного поцелуя Собчак и Богомолова. На кадрах молодожены целуются на глазах толпы, стоя на красном постаменте на территории Музея Москвы на Зубовском бульваре.

Видео: свадебный поцелуй Собчак и Богомолова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх