На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Начались репетиции марша в честь исторического парада 7 ноября

На плац 154-го отдельного Преображенского полка военной комендатуры в понедельник вышли около тысячи человек. Это и служащие различных военных подразделений, кадеты и воспитанники военно-патриотических клубов. Состав более чем разнообразный. Именно по этому репетиции марша начались за целый месяц до торжественной даты. Надо успеть добиться абсолютной слаженности, идеального строевого шага.

Конечно, не у всех получается проходить мимо трибуны идеально ровными рядами, приходится раз за разом наворачивать круги по плацу.

В пример новоиспеченным участникам марша ставят уже подготовленные подразделения. Командиры, которые руководят репетицией, к детям относятся также как ко взрослым, требуют четкого выполнения всех указаний. Что, собственно, понятно. В строю все должны двигаться, что уж там, дышать как одно целое.

До генеральной репетиции остаётся не так много, она пойдёт 5 ноября на главой площади столицы. А уже седьмого числа эти дети на ряду с военнослужащими покажут все чему научились и отдадут дань уважения ветеранам.

Виктор Прокушев, "ТВ Центр". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх