На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сирийские саперы взорвали пещеру с оружием боевиков (видео)

На юге провинции Идлиб сирийские саперы уничтожили пещеру, в которой террористы хранили  оружие и укрывались от бомбардировок.

В разветвленных подземных тоннелях боевики оборудовали склады с боеприпасами иностранного производства и мастерские по производству ударных беспилотников, которые, в частности, использовались для налетов на пункт базирования Хмеймим.

По данным военных, подобных подземных укрытий в окрестностях недавно освобожденного населенного пункта Хан-Шейхун - десятки.  Уходя от наступающих правительственных сил, террористы заминировали свои схроны.

"Длина самой пещеры - 150 метров, также много тоннелей и ответвлений. Видно, что террористы находились здесь очень долго и обустроились основательно. Мы нашли много мин, также здесь большое количество оружия - американского и армий стран НАТО", - рассказал командир подразделения саперов сирийской армии Имад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх