На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В ОНФ создан комитет для решения проблем промышленного сектора

Вопрос создания промышленного комитета обсудили на заседании Центрального штаба Общественного народного фронта, сообщает "ТВ Центр".

По мнению участников, в условиях импортозамещения он просто необходим. Новые экспертные группы будут участвовать в формировании промышленной стратегии страны, анализировать эффективность институтов развития, процессы реализации государственных программ. ОНФ уже неоднократно проводила исследования в этой сфере, помогая российским предпринимателям. В организации уверены, что специальный комитет поможет им действовать еще более эффективно.

"Это новый уровень экспертизы и мониторинга ситуации, которая в сфере промышленности у нас происходит в стране. Опыт такой работы в ОНФ есть, именно на основе вот таких центров мониторинга и вот этих комитетов, мы собираем всю информацию, анализируем и делаем свои предложения. Конструктивный и необходимый шаг для того, чтобы лучше понимать ситуацию в промышленности и делать соответствующие изменения в этом направлении", - заявил сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх