На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин поблагодарил Республику Татарстан за эффективное сотрудничество с Москвой

В Москве завершились Дни культуры Татарстана. Гала-концерт мастеров искусств республики в Московском международном Доме музыки посетил мэр города Сергей Собянин, сообщает "ТВ Центр".

Он подчеркнул, что между регионами идёт плодотворное сотрудничество и назвал несколько совместных проектов. Уже в сентябре с завода КамАЗ в столицу прибудут инновационные электробусы. А при благоустройстве столичных улиц применяют строительные материалы, произведённые в Татарстане.

Перед концертом Сергей Собянин и глава республики Рустам Минниханов вручили награды специалистам, которые активно участвуют в развитии двух регионов.

"Нет ни одной сферы, где бы мы не сотрудничали - в медицине, культуре, туризме, науке - мы везде рядом, плечом к плечу. Когда я приезжаю в Татарстан, к сожалению, это нечасто бывает, у меня всегда такое ощущение, что я приехал к друзьям. Потому что там очень гостеприимно, потому что мы чувствуем, что мы занимаемся одним делом. У нас один дух, одно настроение - настроение двигаться вперед, развиваться, побеждать", - отметил Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх