На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин сообщил о завершении экстренных работ и возвращении домой жителей эвакуированных подъездов

Московские экстренные службы завершили работу на местах падения беспилотников. Эксперты изучили обстоятельства происшествия и повреждения, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

По данным Собянина, жители домов, возле которых упали дроны, ранее были эвакуированы, чтобы не мешать работе специальных служб. Теперь они возвращаются в свои квартиры.

Первыми вернутся  жители дома на Ленинском проспекте. Мэр Москвы написал в Telegram, что поручил профильным специалистам в максимально короткие сроки устранить незначительные повреждения в зданиях.

Минобороны сообщило, что утром 30 мая беспилотники пытались атаковать объекты в Москве. Из восьми дронов пять были сбиты на подлете к столице. Еще три потеряли  свои цели благодаря работе РЭБ, аппараты упали у жилых зданий в Новой Москве, на Ленинском проспекте и Профсоюзной улице. Два человека обратились за медицинской помощью с легкими повреждениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх