На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Штормовой ветер дует в Москве уже 100 часов подряд

В Москве побит рекорд по продолжительности штормового ветра. Он дует уже 100 часов подряд. Таким образом, побит рекорд 1986 года, тогда штормило без перерыва 72 часа, сообщает "ТВ Центр"
Ночью в столице ещё и прошёл снег. На дорогах стало очень скользко. Тем временем в мэрии заявили, что сильный ветер не привёл к отключению света, тепла и воды. Поваленные в воскресенье деревья уже убрали. Синоптики же предупреждают, что порывистый ветер, снег и метель сохранятся в столичном регионе в ближайшие несколько дней.
"Заканчивается первый весенний месяц, но по ощущениям погода совсем не весенняя, тем более снегопад и мокрый снег мы ожидаем в первый день апреля, но мы говорим об этом вполне серьезно. По-прежнему будут идти осадки, и осадки в виде снега, сохранится ветер южный и юго-восточный и скорость его 14-19 метров в секунду, и поэтому мы можем даже местами наблюдать метель", - подчеркнула главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх