На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Активисты ОНФ проводят рейды по незаконным свалкам в Москве

Активисты Общероссийского народного фронта проводят рейд по незаконным свалкам в Москве. Акция организована в рамках федеральной программы "Генеральная уборка", передает "ТВ Центр".

На сайте ОНФ формируется интерактивная карта мест, куда нелегально свозят бытовые отходы. Сообщить о появлении мусора может любой человек. Затем участники народного фронта выезжают на место, собирают данные и направляют обращение в природоохранную прокуратуру.

В четверг они проверили информацию о свалках на территории ландшафтного заказника Тропарёвский, и под эстакадой на пересечении МКАД и Боровского шоссе.

"В нашей стране на сегодняшний день, к сожалению, полностью отсутствует контроль за перемещением строительного мусора, грунта, бытовых отходов. Эти машины могут отвезти и свалить мусор, где угодно. В ОНФ надеются, что этот проект поможет убрать все свалки на территории России и не допустить их образования в будущем", - сообщила эксперт Общероссийского народного фронта Наталья Розина.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх