На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Маск ответил на планы Байдена поддержать атаку Киева на Крым

Илон Маск оценил безумные планы Киева, поддерживаемые Вашингтоном. Американский предприниматель прокомментировал в соцсети готовность США поддержать Украину в случае, если та попытается атаковать Крым.

"Я настроен проукраински, но безжалостная эскалация очень рискованна для Украины и мира", - написал Маск в заблокированном в России Twitter.

Ранее газета The New York Times сообщила, что администрация Джо Байдена начинает признавать, что Украине могут потребоваться дополнительные силы для удара по территории Крыма, что позволит усилить позицию киевской власти в будущих переговорах.

В свою очередь, заместитель официального представителя Минобороны США Сабрина Сингх заявила, что Вашингтон будет поддерживать Киев, включая возможную операцию по захвату Крыма.

Крым вернулся в состав России в 2014 году по итогам референдума, на котором более 95% жителей полуострова проголосовали за воссоединение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх