На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мишустин призвал перезапустить позитивные процессы в экономике

Восстановление российской экономики после пандемии обсудили на заседании правительства. По словам Михаила Мишустина, сейчас кабмин работает над общенациональным планом действий. Он направлен на поддержку малого и среднего бизнеса, увеличение экспорта и импортозамещения, улучшение делового климата.

Проект позволит восстановить занятость и доходы населения. Ряд мероприятий уже успешно реализован.  Премьер призвал "перезапустить позитивные процессы и продолжить движение вперед".

Также на заседании правительства обсудили изменение ставки НДФЛ. "Речь идет о поручении президента со следующего года изменить ставку налога на доходы физлиц с 13% до 15% для тех, кто заработал больше 5 миллионов рублей в год. Такой ставкой предлагают облагать не все доходы, а только ту часть, которая превышает пять миллионов. Эти деньги пойдут на лечение детей с редкими тяжелыми заболеваниями", - заявил Мишустин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх