На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Постпред Британии при ООН рассказала о состоянии Скрипалей

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, которые были отравлены в марте 2018 года в Солсбери, поправляются. Об этом заявила постпред Великобритании при ООН Карен Пирс.

"Мы полагаем, что их здоровье идёт на поправку, каких-либо деталей я вам сейчас представить не могу, к сожалению, это очень скверное отравление, которое с ними случилось", - отметила Пирс.

По ее словам, им обеспечили очень хорошее лечение. Она предполагает, что пострадавшие восстанавливаются хорошо, передает РИА Новости.

Кроме того, она подчеркнула, что Лондон рассмотрит вопрос расширения санкций против России в связи с новыми данными по делу об отравлении в Солсбери.

"Как вы знаете, 28 стран и НАТО присоединись к нам в части высылки российских дипломатов, когда случилось Солсбери", - напомнила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх