На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве проезд к местам массовых гуляний заблокируют грузовиками

Больше 10 миллионов москвичей и гостей столицы примут участие в городских праздничных мероприятиях накануне и после Нового года. К обеспечению безопасности в эти дни привлекут около 15 тысяч сотрудников полиции, передает "ТВ Центр".

Они будут встречать группы детей, прибывших в Москву на ёлки и экскурсии, сопровождать их в гостиницы, обследовать и охранять объекты, где пройдут представления и гулянья. Подъезды к местам массовых мероприятий и крупные дорожные развязки будут перекрывать большегрузами.

Особые меры безопасности полиция обеспечит на 42 площадках фестиваля "Путешествие в Рождество", а также на Красной площади. Вход на нее в ночь с 31 декабря на 1 января закроют. Туда можно будет попасть только по пригласительным билетам.

"Силами полиции совместно с российской гвардией будет осуществляться досмотр граждан с применением технических средств: арочных, ручных металлодетекторов. Поэтому, я хотел бы, чтобы все граждане с пониманием отнеслись к вопросу безопасности и к временным неудобствам при досмотре", - заявил начальник Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по Москве Владимир Домышев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх