На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин потребовал разобраться с льготами саратовских пенсионеров

Аграрии Саратовской области соберут в этом году 5 миллионов тонн зерна - это на 500 тысяч тонн больше, чем в предыдущем. Об этом доложил Владимиру Путину исполняющий обязанности главы региона Валерий Радаев, передает "ТВ Центр".

По его словам, область постоянно увеличивает площадь сельхозугодий. Каждый год в оборот вводится не менее 20 тысяч гектаров земель, на которых была проведена мелиорация.

Глава государства поручил Радаеву сделать отдельный доклад о решении проблем, с которыми жители Саратовской области обратились на "Прямую линию" с президентом. Среди них - нарушение трудовой дисциплины на Балаковской АЭС, нехватка школ. Особое внимание стоит уделить ситуации с льготами пенсионеров и закрытием сельской больницы в одном из районов области. 

"Граждане жалуются, что нарушаются права пенсионеров на скидки по оплате ЖКХ. Я, честно говоря, даже не понимаю: в законе всё отработано, у вас наверняка на региональном уровне система налажена, здесь это всё есть. Пожалуйста, посмотрите. Ещё один совершенно конкретный вопрос, на который я обратил внимание, - закрывают больницу, село Первомайское", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх