На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Макрон сдался напористой Меркель

Берлин и Париж урегулировали спор вокруг так называемой газовой директивы, которая касается "Северного потока-2". Стороны предложили новую редакцию документа, которая не будет блокировать российский проект, сообщают французские СМИ.

Именно Франция неожиданно пополнила ряды противников соглашения, вступив в дебаты с Германией. Но единства по этому вопросу в Европе до сих пор нет из-за опасений стать зависимыми от Москвы. Правда, это — официальная позиция, отмечает "ТВ Центр".

В деле есть и третья сторона - Вашингтон, который не оставляет попыток организовать поставки своего топлива на европейский рынок и использует любые рычаги давления, вплоть до угроз санкциями. Как заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, в Москве надеются, что окончательное решение будет принято в интересах граждан, а не под натиском США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх