На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поблагодарил россиян за сплоченность в борьбе с пандемией

Пандемия коронавируса стала первой темой, которую Владимир Путин поднял в ходе оглашения послания Федеральному собранию.

"Начну, конечно, с событий прошлого года, когда наша страна и весь мир столкнулись с чрезвычайно опасной инфекцией. В разговорах со специалистами и руководителями разных государств часто звучала такая оценка: полная неопределённость. Число заболевших постоянно росло, больнице были переполнены, сообщали о нехватке кислорода и средств защиты", - сказал Путин.

Тем не менее, заметил президент, у него была твердая уверенность, что страна обязательно преодолеет все испытания. Он поблагодарил россиян за сплоченность, огромный и напряженный труд во время пандемии. Граждане страны, по словам Путина, проявили выдержку, соблюдая измытывающие, но необходимые меры предосторожности.

Кроме того, президент призвал россиян привиться от коронавируса. Только так можно победить пандемию, уверен он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх