На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Немецкие СМИ: мигранты изнасиловали девочек-подростков

Немецкие СМИ сообщили ещё об одном случае группового изнасилования, совершенного в новогоднюю ночь. В этом преступлении подозреваются трое сирийцев, двое имеют статус беженцев. Они задержаны, передает "ТВ Центр".

Всё произошло в городе Вайль-на Рейне, мигранты пригласили к себе в квартиру двоих школьниц - 14 и 15 лет. По данным полиции, девушки были знакомы с одним из нападавших. Подробности этого дела не разглашаются, правоохранительные органы проводят проверку.

Между тем, в полицию ФРГ уже поступило около 200 заявлений, связанных с нападениями в канун Нового года, больше всего жалоб от женщин по поводу сексуальных домогательств, остальные - по поводу краж и грабежей, отнимали смартфоны и кошельки. Кстати, несколько мобильных телефонов уже нашли в мигрантских приютах.

Шеф полиции Кёльна на фоне произошедшего подал в отставку. Ангела Меркель уже заявила, что считает возможным ужесточить законодательство Германии.

Тем временем, пытаясь обратить внимание на эту проблему известная швейцарская художница Мила Муаре провела акцию протеста в центре Кельна. Несколько минут она стояла с плакатом "Уважайте нас, мы не добыча, даже когда мы обнажены".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх