На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп заявил о намерении поладить с Россией

Президент США заявил, что американские власти хотели бы наладить отношения с Россией. По словам Дональда Трампа, теперь в Москве, наверное, жалеют, что Хиллари Клинтон не выиграла выборы, учитывая "все вещи, которые сделали США против России", передает "Газета.Ru".

На митинге в Миннесоте Трамп также прокомментировал решение, предписывающее властям не разделять на границе семьи нелегалов. Раньше родителей, согласно предыдущему указу Трампа, отправляли как нарушителей в тюрьму, а детей - в центры временного содержания. И вот теперь Трамп сам эту норму отменил.

Иммиграционный вопрос сейчас настолько острый для Америки, что акцию протеста устроили даже на митинге, прямо во время выступления президента, который сам принялся наводить порядок. Против решения Трампа о разделении семей на границе были не только его противники, но даже собственная жена  Меланья. Так что главе Белого дома пришлось все-таки уступить под серьезным давлением общественности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх