На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве специалисты Минфина, Росатома и ФНС провели мастер-классы

В рамках всероссийской студенческой образовательной олимпиады "Я профессионал" в Москве прошли занятия зимней школы по специальности "управление персоналом".

Преподаватели Финансового университета, ведущие специалисты-кадровики и карьерные консультанты рассказали молодым коллегам о том, что изменилось в профессии с появлением новых технологий и цифровых инструментов. Для студентов организованы лекции, семинары и мастер-классы с участием специалистов Минфина, Федеральной налоговой службы, Росатома и других ведомств.

В дни работы зимней школы прошли тренинги по командообразованию и профориентации. Олимпиада "Я профессионал" проводится некоммерческой организацией "Россия - страна возможностей", созданной по поручению президента и нацеленной на создание социальных лифтов для молодежи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх