На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп пригрозил Китаю дополнительными пошлинами на $100 млрд

Президент США Дональд Трамп поручил торговому представителю США изучить возможность повышения пошлин на китайские товары, сообщает РИА Новости.

"В свете несправедливого ответа Китая, я поручил представителю рассмотреть, возможно ли ввести дополнительные тарифы на $100 млрд в соответствии с 301 разделом (закона о торговле – прим. ред.), и если так, определить товары, которые облагались бы такими тарифами", - сообщил Трамп.

США и Китай оказались на грани торговой войны. Американская администрация приняла решение ввести новые пошлины на импорт стали и алюминия. 2 апреля на столе у Дональда Трампа оказался дополнительный список мер против китайского экспорта. В самом Пекине уже заявили, что действия Вашингтона противоречат правилам ВТО, однако ввели свои ответные меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх