На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев не увидел перспектив вступления Украины в ЕС

Дмитрий Медведев скептически относится к процессу евроинтеграции Украины.  Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев увидел конец "бурного романа" после "любовных игрищ" Киева и ЕС.

По мнению Медведева, процесс евроинтеграции Незалежной – это миф. Европейские страны от Киева устали, написал он у себя в Telegram-канале.

"Похоже, бурный роман европейцев с украинцами завершается. Их уже не хотят, от них устали. Неистовые поляки вспомнили про свой оголтелый национализм. Напоминают криком почти четырем миллионам украинцев, разместившихся у них в стране, про то, что они в Польше", - отметил политик.

Украина стремится в Евросоюз с 2013 года. Тогда в центре Киева сторонники интеграции организовали Евромайдан. Через несколько недель он перерос в беспорядки с человеческими жертвами.  

В конце июня этого года Украина добилась получения статуса кандидата в члены Евросоюза. В Брюсселе не раз заявляли, что процесс вступления в ЕС может растянуться на годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх