На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Союз туриндустрии подтвердил гибель россиянки в Ницце

Жертвой теракта в Ницце стала россиянка. Ранее информация об этом появилась в СМИ, однако официально она не была подтверждена.

"По страховым каналам мы получили информацию сейчас. Есть два страховых случая - одна россиянка погибла в результате теракта, другая, ее подруга, ранена", - цитирует ТАСС пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирину Тюрину. В настоящий момент представители организации выясняют, идет ли речь о самостоятельных или организованных туристах.

Теракт в Ницце произошел в ночь с 14 на 15 июля. На городскую набережную влетел грузовик, двигавшийся на скорости около 70 километров в час. Водитель въехал в толпу людей, при этом очевидцы утверждают, что террорист давил всех, кто попадался на его пути, на протяжении двух километров. После этого террорист открыл стрельбу по людям.

Исполнитель теракта опознан как 31-летний француз тунисского происхождения. Ранее его привлекали к ответственности, в том числе за ношение оружия.

Жертвами инцидента стали 84 человека, еще 18 пострадавших находятся в критическом состоянии. По данным Ассоциации туроператоров, в зоне теракта находились несколько десятков путешественников из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх