На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ургант повторил чиновничий кутеж в самолете под Кадышеву

Телеведущий Иван Ургант сделал пародию на вечеринку высокпоставленных чиновников, которую они устроили на частном самолете. Ролик показали в эфире программы "Вечерний Ургант".

"За наше юмористическое лобби!", - произнес тост Ургант, спародировав бывшего главу Минсельхоза Дмитрия Ткачева.

Ранее СМИ распространили видео, на котором бывший вице-премьер Аркадий Дворкович, экс-министр сельского хозяйства Александр Ткачев, бывшая пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова и бывшая глава протокола Марина Ентальцева на борту самолета поют песню Надежды Кадышевой "Ах, судьба моя, судьба". В конце Ткачев произносит тост: "За аграрное лобби!"

В Кремле не увидели ничего плохого, когда высокопоставленные чиновники собираются вместе и отдыхают в неформальной обстановке. "Главное при этом — не нарушать никаких правил", - подчеркнул спикер Кремля Дмитрий Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх