На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поговорил по телефону с президентом Хорватии

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович в телефонном разговоре поздравила российского лидера Владимира Путина с победой на выборах и пригласила его посетить свою страну. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Лидеры обменялись мнениями по различным аспектам двустороннего сотрудничества с учетом итогов прошедшего в октябре 2017 года визита в Россию президента Хорватии. В частности, была отмечена активизация торгово-экономических связей.

"Обсуждены также некоторые вопросы международной повестки дня, включая ситуацию на Балканах. Колинда Грабар-Китарович подтвердила приглашение российскому президенту посетить Хорватию во взаимоприемлемые сроки", - уточняется в сообщении на сайте Кремля.

Ранее Путин провел телефонные переговоры с президентом Судана Омаром Баширом. Еще один разговор глава государства провел с финским коллегой. Саули Ниинистё поздравил президента с победой на выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх