На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В четверг вечером в Москве пройдут дожди, возможны грозы

В четверг вечером горожан ждут дожди, а местами и грозы. Серьёзных катаклизмов синоптики не обещают, но зонтик с собой взять явно стоит, передает "ТВ Центр".

Столичный регион сейчас находится вдали от активных атмосферных фронтов. Основные события в эти дни разворачиваются в Поволжье, там ждут мощных гроз и ливней. Москва же — тихая гавань. Сейчас в городе солнечно, около 22 градусов, правда, это на пару градусов ниже климатической нормы середины июля. Атмосферное давление стабильно и уже которые сутки стоит у отметки в 743 миллиметров ртутного столба. 

В пятницу существенных перемен ждать не стоит. Осадки по-прежнему вероятны лишь местами, чуть потеплеет днём до 25 градусов. А вот ближе к выходным к столице подойдёт циклон. Впрочем, и он сильно настроение горожанам портить не собирается. Дожди пройдут в ночь на субботу, днём — уже снова солнечно. В воскресенье — обстановка существенно не изменится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх