На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Переходит грани разумного": Лавров ответил на заявления главы ЦРУ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в пятницу прокомментировал слова главы ЦРУ Майкла Помпео о "российском вмешательстве".

"Если это утверждение означает, что мы вмешивались в выборы в 2008 году и 2012 году, то, значит, президент Барак Обама обязан нам своими победами. Я оставляю это без комментариев, по-моему, это уже переходит грани разумного", - приводит слова главы МИД России "ТВ Центр".

Ранее директор ЦРУ Майкл Помпео заявил, что Россия пытается создавать предлоги для того, чтобы создавать сложности на пути проведения Вашингтоном своей политики. По его словам, Москва "выискивает места, где может осложнить нашу жизнь".

Кроме того, Помпео сказал, что у него нет серьезных свидетельств тому, что Россия в Сирии воюет против запрещенной в нашей стране террористической группировки "Исламское государство". По его словам, вовлеченность россиян в эту борьбу "минимальна".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх