На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянину представили городской интернет-портал "Бизнес-навигатор"

Мэру представили городской интернет-портал "Бизнес-навигатор", сообщил "ТВ Центр". Это информационный ресурс, где размещены данные о различных формах предпринимательства, начиная от кафе и ресторанов до специализированных магазинов. Программа позволит составить бизнес-план, оценить конкурентов, найти подходящее помещение, а также узнать о налоговых привилегиях. Для тех, кто только решил открыть своё дело, также предусмотрены бесплатные онлайн-консультации и тренинги с ведущими специалистами.

"Около 30% всех работающих в Москве заняты в малом и среднем бизнесе. И с каждым годом вклад в экономику Москвы малого и среднего бизнеса возрастает. Объем налогов в бюджетную систему Москвы несмотря на все сложности, экономические трудности, растет и растет в серьезной динамике. За прошлый год только поступления налога на прибыль, патентной системы, микробизнеса выросла на 16% и значительно превысила все поступления от нефтегазового сектора", - передает слова мэр Собянина агентство городских новостей "Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх