На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Штайнмайер потребовал извинений от Зеленского

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер потребовал объяснений от Владимира Зеленского за его апрельский демарш. Тогда глава Украины отказался принять своего немецкого коллегу в Киеве.

Журнал Der Spiegel со ссылкой на свои источники пишет, что в администрации президента ФРГ удивились тому, с какой настойчивостью столь осторожный Штайнмайер поставил украинского лидера на место после апрельского инцидента. Издание утверждает, что Штайнмайер в разговоре с Зеленским был крайне настойчив.

Штайнмайер собирался в Киев в компании с президентами Польши, Литвы, Латвии и Эстонии для демонстрации общеевропейской солидарности с Украиной. Но немецкому политику были не рады в украинской столице из-за его тесных связей с Россией и поддержки "Северного потока". Визит не был согласован с офисом Зеленского и его пришлось отложить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх