На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ЕР разработала решения по стабилизации стоимости "борщевого набора"

. Решения по ограничению роста стоимости "борщевого набора" вырабатывает партия "Единая Россия" совместно с правительством, региональными властями и экспертами.

Для координации работы по регулированию цен будет сформирована рабочая группа, которую возглавит зампредседателя Госдумы Алексей Гордеев. Сейчас наценка по пути от грядки до прилавка магазина порой доходит до трехсот с лишним процентов. Исправлять ситуацию собираются самыми разными способами, в том числе на законодательном уровне.

"Сегодня проводим на площадке ЕР наше совещание рабочее по сдерживанию и ограничению роста цен на самые востребованные и популярные у россиян овощи – "борщевой набор". Это капуста, лук, картофель, морковь, свекла. Кроме того, считаю важным включить в эту категорию помидоры и огурцы. Мы провели системный мониторинг цен во всех регионах -  регионы дали свои рекомендации по стабилизации ситуации и снижению цен. Подчеркну, что задача  - именно снижение цен, именно это наша с вами конечная цель", - заявил секретарь генсовета партии "Единой России" Андрей Турчак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх