На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Две тысячи детей из Донбасса отдохнут в Подмосковье

В Подмосковье во вторник был дан старт третьему сезону благотворительной акции "Дети России - детям Донбасса". С февраля по август в столичный регион приедут на отдых две тысячи подростков из ДНР и ЛНР, передает "ТВ Центр".

В подмосковном комплексе "Снегири" ребятам помогают восстановить здоровье и забыть о тревогах военного времени. Для них запланированы экскурсии в Кремль, Храм Христа Спасителя, по историческим местам и памятникам боевой славы.

Гости получат возможность заняться разными видами спорта, встретиться с популярными артистами, поэтами, композиторами, а также с прославленными космонавтами и олимпийскими чемпионами. Началась культурная программа большим концертом с участием детских музыкальных коллективов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх