На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Предел лжи: в Сети осудили "выносившего" погибших с Майдана Порошенко

Украинский президент Петр Порошенко рассказал, как он "лично выносил" погибших с Майдана, когда в стране происходил государственный переворот. Видео его выступления появилось в интернете, его опубликовала журналистка Татьяна Высоцкая.

Порошенко признался, что этот день останется в его памяти на всю жизнь. "Уже через 15 минут было 11 раненых - на моих глазах. Через полтора часа - трое погибших, которых мы пытались донести до Дома офицеров", - рассказал он, добавив, что участники акции постоянно обращались к нему за помощью.

Высоцкая резко раскритиковала заявление президента Украины. По словам журналистки,  он пытается переписать историю и возвеличивает свою роль в тех трагических событиях. Жаркая полемика развернулась и в соцсетях. Политический эксперт Николай Мельник отметил, что "любой лжи есть предел, и эта граница проходит по линии светлой памяти тех, кто погиб на Майдане".

В последнее время действующий глава Украины стремительно теряет популярность. По мнению политологов, он готовится сбежать из страны после выборов в случае своего поражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх