На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве возобновился суд по делу блогера Mellstroy

Мировой суд Пресненского района Москвы продолжает рассмотрение уголовного дела в отношении блогера Андрея Бурима, известного под псевдонимом Мелстрой. Он обвиняется в нанесении побоев девушке, модели Алёне Ефремовой, передает "ТВ Центр".

Инцидент произошел минувшей осенью. Во время трансляции на одном из видеохостингов Бурим несколько раз ударил девушку лицом об стол, а потом оттолкнул ее с такой силой, что она упала. Пока идет разбирательство, блогер находится под домашним арестом.

Заседание суда проходит в закрытом режиме из-за противоэпидемических мер. На прошлой неделе Бурим заявил, что своей вины не отрицает, но считает, что всё обойдется штрафом. Адвокаты пострадавшей стороны  настаивают на реальном приговоре – два года колонии.

Сегодня суду предстоит выслушать  свидетелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх