На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Сети появилось видео из салона загоревшегося в Дубае Boeing

Новые подробности аварии Boeing-777 в аэропорту Дубая, которая произошла накануне, передает "ТВ Центр". В соцсети появилось видео из салона загоревшегося самолета.

На кадрах видно, как дым все сильнее распространяется внутри лайнера, повсюду болтаются кислородные маски. Пассажиры при этом пытаются забрать багаж, не смотря на то, что звучит команда командира экстренно покинуть борт, прыгать на надувные трапы. Малейшая задержка могла обернуться трагедией.

В итоге на эвакуацию почти 300 человек ушло полторы минуты. Многие считают это чудом, но эксперты говорят о слаженной и четкой работе экипажа.

К тому моменту, когда лайнер был почти полностью объят пламенем, людей внутри него не было. Когда они бежали по взлетной полосе прогремел мощный взрыв. Около 10 человек получили легкие ожоги и отравление угарным газом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх