На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Фестиваль бардовской песни "Гринландия" прошел в Кировской области

Фестиваль бардовской песни "Гринландия" прошел в Кировской области. На берегу реки Быстрицы собрались гости со всей России - от Мурманска до Владивостока - более 200 тысяч человек, передает "ТВ Центр".

Три дня со сцены и у костров звучали авторские песни. А в импровизированном палаточном лагере давали мастер-классы известные исполнители. Открытием фестиваля стало трио Иосифа Кобзона, Олега Валенчука и Николая Валуева. Отличному настроению не помешал даже проливной дождь.

"Дождь, наверное, кто-то из нас грешил, дождь пролился. Но я не думаю, что он омрачит настроение, потому что атмосфера определяет нашу встречу и то, что происходит на поляне. Вообще это мероприятие так необходимо сегодня, именно сегодня. Россия нуждается в улыбке, песне, в радости", - сообщил Иосиф Кобзон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх