На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Единороссы почтили память воинов у памятника на Поклонной горе

Представители столичного штаба ОНФ  и московского отделения "Единой России"  почтили память героев, которые защищали Родину в годы Великой Отечественной войны, и ценой своей жизни одержали Великую Победу, сообщает "ТВ Центр".

Также вспомнили тех, кто работал в тылу и помогал фронтовикам. Участники церемонии вместе с приглашёнными ветеранами возложили красные гвоздики к мемориалу "В борьбе против фашизма мы были вместе".

"Это важно в любой стране. Любой народ должен помнить и чтить свою историю и особенно тех, кто отдал свои жизни, защищая страну, иначе и быть не может. Страна не имеет права на существование, если у неё нет исторической памяти. Поэтому для нас сегодняшний день особый, неслучайно 9 мая - это праздник праздников, со слезами на глазах", - отметил депутат Госдумы, секретарь Московского городского регионального отделения партии "Единая Россия" Николай Гончар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх