На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Обнародовано видео перехвата ракета над Дамаском

Сирийские ПВО отразили ракетную атаку  на юго-западные окрестности Дамаска. По данным СМИ САР, удары этой ночью нанесли израильские ВВС.

Их целью, предположительно, были иранские военные объекты в пригороде сирийской столицы. Как сообщают местные агентства, ни одна из ракет противника не достигла цели. Для отражения атак сирийские военные использовали зенитно-ракетные комплексы С-200, передает "ТВ Центр".

Тем временем, по информации российского Центра по примирению враждующих сторон, боевики запрещенной в России террористической организации "Джебхат ан-Нусра" готовят очередную провокацию с использованием отравляющих веществ в зоне деэскалации Идлиб.

"Из населённых пунктов Джиср-эш-Шугур, Кафер-Зайта и Серакаб в демилитаризованную зону боевиками доставлены 60 ёмкостей с неизвестным высокотоксичным химикатом. Их сопровождают арабоговорящие специалисты-химики одной из европейских стран. По имеющимся данным, целью готовящейся провокации с применением отравляющих веществ будут населённый преимущественно христианами город Махарда в провинции Хама и гуманитарный коридор в районе населённого пункта Абу-эд-Духур в провинции Идлиб", - заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Сергей Соломатин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх