На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия разгромила США со счетом 4:0 и вышла в финал ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты вышли в финал чемпионата мира, обыграв сборную США. Матч, прошедший на "О2-Арене" в Праге, завершился со счетом 4:0 в пользу россиян. Заброшенными шайбами в составе сборной России отметились Сергей Мозякин, Александр Овечкин, Евгений Малкин и Вадим Шипачев, передает TVC.RU.

Открыть счет в матче удалось только в третьем периоде. Сначала Сергей Мозякин ловко пробросил шайбу под перекладину, оставив не у дел голкипера сборной США Коннора Хеллебайка, а спустя мгновение Александр Овечкин удвоил преимущество россиян. На этом подопечные Олега Знарка не остановились и довели счет до разгромного, по шайбе на свой счет записали Вадим Шипачев и Евгений Малкин.

Таким образом, сборная России проходит в финал мирового первенства по хоккею. В борьбе за звание чемпиона мира подопечные Олега Знарка сразятся со сборной Канады, которая в полуфинальном матче обыграла сборную Чехии со счетом 2:0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх