На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев рассказал о своих двойках в школе

Премьер-министр Дмитрий Медведев признался, что в десятом классе он получил двойку в четверти по одному из предметов, называть который от отказался. Глава правительство разоткровенничался во время всероссийского открытого урока для школьников. Видео публикует ТВЦ.RU.

Отвечая на вопросы детей, российский премьер раскрыл тайну, о которой он раньше никогда публично не рассказывал. По словам Медведева, в десятом классе ему поставили двойку в четверти, однако он "собрал волю в кулак" и благополучно завершил учебу. 

"Когда я заканчивал учиться в школе, у меня не то что двоек, а даже троек не осталось - я все зачистил, - заявил политик. - Двойки должны быть даже для того, чтобы понимать разницу между ней и пятеркой". 

Отметим, что открытый урок для школьников "Профессия - руководитель" организовали Министерство просвещения России и портал "Проектория". Всероссийское занятие прошло на площадке Московского международного салона образования на ВДНХ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх