На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лавров назвал выход США из сделки по Ирану попыткой политизировать ситуацию

Иран не намерен выходить из сделки по ядерной программе. Об этом сообщил "ТВ Центр" со ссылкой на главу российского МИД Сергея Лаврова. Министр сообщил об этом по итогам министерской встречи в Вене.

В австрийской столице прошли переговоры всех оставшихся в "ядерной сделке" стран – России, Китая, Германии, Франции и Великобритании, а также представителей самого Ирана. Лавров сообщил, что все участники встречи согласились с тем, что Вашингтон вышел из соглашения не по каким-то объективным причинам, а лишь для того, чтобы политизировать ситуацию и выдвигать Ирану новые условия, которые не имеют никакого отношения к его ядерной программе.

Страны "пятёрки" изучат способы продолжения торговых и финансовых отношений с Тегераном несмотря на экстерриториальные санкции, которые собираются ввести американцы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх