На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Украинка пыталась провезти в Россию 25 кукол XIX века

25 кукол пыталась провезти из Мюнхена в Москву 39-летняя гражданка Украины, но застряла на Домодедовской таможне. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Женщина смело прошла через "зелёный коридор", но на "рентгене" таможенники всё-таки попросили багаж вскрыть. В сумке, бережно завёрнутые в пакеты, лежали куклы, причём, сделанные явно не современными мастерами. Позже экспертиза установила, что игрушки были созданы почти век назад, в Западной Европе, известными фирмами из бисквитного фарфора, стекла и натуральных волос. И представляют культурную ценность.

По словам дамы, она купила игрушки на блошиных рынках и аукционах за рубежом, и ей в голову не приходило, что это "старьё" надо надо декларировать. К слову, на внутреннем рынке все эти куклы оцениваются почти в полмиллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх