На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин назвал Венгрию одним из ключевых партнеров России в Европе

Президент России Владимир Путин на переговорах с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном отметил активное развитие отношений двух стран, передает ТАСС.

"Венгрия, безусловно, один из наших ключевых партнеров в Европе. Отношения развиваются практически по всем направлениям. Активно работает межправкомиссия, развиваются межрегиональные отношения", - отметил Путин в начале переговоров с Орбаном.

Президент России также обратил внимание на позитивную динамику товарооборота, который по итогам 2017 года вырос на 25%, а в первом полугодии 2018 года - еще примерно на треть.

Лидеры двух стран продолжат переговоры в закрытом для прессы режиме. По завершении беседы в узком составе она продолжится в расширенном формате.

Как следует из материалов ко встрече двух лидеров, Путин обсудит с Орбаном ситуацию на Украине и в Сирии. О темах переговоров ранее также рассказал министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто - это долгосрочный договор о поставке газа и другие вопросы, связанные с энергетикой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх