На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В столичный регион пришло потепление

Сильные морозы уходят из центральной части России на Урал. В Оренбуржье столбики термометров опустились до минус 32.  Занятия в школах отменены. На трассах МЧС развернуло мобильные пункты обогрева, передает "ТВ Центр".

В Челябинской области на помощь жителям замерзающего поселка Куйбышев пришли военные. Холода стали причиной коммунальной аварии. Более ста домов остались без света и тепла в 40-градусный мороз. До окончания ремонтных работ, энергоснабжение обеспечивает расчет мобильной электростанции.

В Крыму ледяной дождь и сильный ветер привели к многочисленным обрывам линий электропередачи. Без света остаются около 7 тысяч человек. Обесточены 35 населенных пунктов. Ремонтные бригады работают круглосуточно. К ликвидации последствий непогоды привлечены более 200 человек и почти 70 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх