На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В "Единой России" предложили сузить дороги ради экономии

Член Генсовета "Единой России" Аркадий Фомин, выступая на партийной конференции "Направление 2026", заявил, что в стране можно строить более узкие дороги ради экономии бюджетных средств. Его слова приводит "Интерфакс".

"Например, в Европе ширина дорог уже в среднем на 25 сантиметров уже, казалось бы, копейки. Там 25, тут 25, четыре полосы - метр, метры - в километры", - сказал Фомин, добавив, что в итоге при подобном сокращении объемы экономии измеряются в миллиардах. 

Также член Генсовета отметил, что обсуждение этой темы уже началось в 90-е годы, однако к итоговому решению тогда так и не пришли.

В ходе конференции "Направление 2026" в регионах страны в два этапа прошли дискуссии по сбору предложений по реализации президентского послания Федеральному Собранию, а также по поводу модернизации партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх