На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кокорин выйдет из СИЗО инвалидом

Футболист Александр Кокорин может выйти из СИЗО калекой. С таким предупреждением выступил один из его адвокатов Андрей Ромашов.

По его словам, Кокорин незадолго до ареста перенес операцию на коленном суставе и ахиллесовом сухожилии. Если он сейчас не начнет тренироваться, то уже в скором времени не сможет ходить без помощи костылей. Кроме того, утверждает Ромашов, у футболистов по-другому работает сердце, и без нагрузок "они потихоньку заканчивают".

"Если его изолировать, он может стать калекой", - подчеркнул адвокат в комментарии агентству ТАСС.

Накануне в Общественной наблюдательной комиссии Москвы рассказали, что нападающий "Зенита" впал в легкую депрессию из-за нахождения в заключении. По началу он испытал ужас, однако сейчас все осознал.

Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев в октябре этого года избили в центре Москвы водителя ведущей федерального телеканала, а после ввязались в драку с двумя крупными чиновниками. После задержания Тверской суд Москвы поместил обоих футболистов под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх