На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Во Владивостоке суд арестовал подозреваемого в убийстве четверых человек

Новость о жестоком убийстве четырех человек взбудоражила весь Владивосток. По версии следствия, местный житель зарезал своих пожилых родителей, сожительницу и ее восьмилетнего сына, передает "ТВ Центр".

Во время проверки показаний подозреваемый, ранее судимый 31-летний житель Владивостока, во всех подробностях рассказывает, как расправился со своими родителями. Тела супружеской пары были найдены с множественными колото-резаными ранами в квартире дома на улице Гризодубовой.

"Семья нормальная, приличная. В доме тоже приличные люди живут, такого, конечно, не ожидали", - рассказала жительница дома по улице Гризодубовой Ольга Карпенко.

Сожительницу подозреваемого и ее ребенка обнаружили во дворе частного дома по улице Семирадского, это в пригороде Владивостока. По версии следствия, задержанный сначала убил женщину и ее сына, а потом своих родителей.

"По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Убийство", - заявила старший помощник руководителя СУ СКР по Приморскому краю Аврора Римская.

Сейчас стражи порядка выясняют, что толкнуло мужчину на такое чудовищное преступление. В первую очередь, он пройдет психиатрическую экспертизу. Подозреваемый был задержан в наркологическом диспансере в состоянии сильнейшей алкогольной интоксикации. Известно, что  в прошлом году он вышел из колонии, где отбывал семь лет за разбой.

Владимир Орлов, Роман Статнов. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх