На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появились подробности штурма квартиры на Симоновском валу

Оцепление, наряды полицейских и сотрудников Росгвардии, скорая. Сообщение о том, что в квартире двое мужчин взяли в заложники несовершеннолетних детей, мобилизовало все экстренные службы, передает "ТВ Центр".

Дверь квартиры вскрыли, злоумышленников задержали. Пострадавших нет. После стали появляться подробности инцидента. Мужчины пришли требовать деньги. Для убедительности своих намерений взяли с собой детей, дождались ночи и прихватили ножи. Квартиру, куда нагрянули гости, снимали три женщины из Киргизии. Якобы деньги задолжал их знакомый. В разгар конфликта женщины выбежали из квартиры, мужчины вместе с детьми закрылись в помещении. Испуганные соседи не спали всю ночь. Говорят, у этой квартиры давно не добрая слава.

Детей, с которыми пришли мужчины, отправили в отделение полиции. Туда же отправились и женщины. По факту произошедшего проводится проверка. По ее результатам примут процессуальное решение.

Анастасия Мартынова, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх