На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Этому злу нет оправдания": Россия осудила теракт в Барселоне

Атака на Барселону никого не оставила равнодушным. Одной из первых решительно осудила акт террора и выразила соболезнования в связи с гибелью людей Россия. Этому злу нет оправданий, говорится  в сообщении МИД, передает "ТВ Центр".

О солидарности с Испанией заявили Германия, Франция, Бельгия, Египет, Грузия. Берлин и Париж также порекомендовали своим гражданам по возможности избегать места, где произошло нападение, следовать указаниям служб безопасности и следить за обновлением информации.

О том, что вся Европа стоит плечом к плечу и окажет Испании полную поддержку в борьбе с терроризмом, заявил председатель Европейского совета Дональд Туск. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что произошедшее нацелено на тех, кто наслаждался жизнью, но подобным варварством никого не запугать. С осуждением выступили председатель ОБСЕ и глава МИД Австрии Себастьян Курц, а также Генсек НАТО Йенс Столтенберг. США предложили свою помощь в расследовании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх