На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев призвал ускорить принятие Таможенного кодекса ЕАЭС

Концепция формирования общего рынка нефти и нефтепродуктов в странах Евразийского экономического союза может быть принята уже сегодня. Об этом заявил Дмитрий Медведев на встрече глав правительств ЕАЭС в Ереване, передает "ТВ Центр".

Документ предусматривает создание единого топливного рынка к 2025 году. Также российский премьер предложил зафиксировать точную дату принятия Таможенного кодекса союза. Поскольку согласование этого ключевого законопроекта затянулось.

"Кодекс должен унифицировать и упростить процедуру таможенного оформления, сделать их понятными, предсказуемыми для бизнес-сообщества, и удобными для использования. Полагаю, что в среднесрочной перспективе мы можем значительно расширить все формы взаимодействия, включая инвестиции в большинстве секторов экономики", - отметил Дмитрий Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх