Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сборная России сыграет с командой США за "бронзу" ЧМ по хоккею

В воскресенье сборная России будет бороться за бронзу чемпионата мира по хоккею. Соперниками нашей команды в домашнем матче станут спортсмены из США. Следом на лёд выйдут сборные Канады и Финляндии, которые сразятся за первое место, передает "ТВ Центр".

Расстановка сил стала известна накануне по итогам полуфинальных игр.

Подопечные Олега Знарка в матче с финнами открыли счёт уже на третьей минуте. Шайбу в ворота соперника забросил Сергей Широков. Однако уже во втором периоде противник перехватил инициативу и на 26-й минуте сравнял силы. До перерыва финнам удалось взять безоговорочное преимущество. Две безответные шайбы в наших воротах. Выправить положение российская команда уже не успела. Сборная уступила Финляндии со счетом 1:3. Во втором полуфинале американцы проиграли Канаде - 3:4.